Турнир в Череповецкой таможне к Дню защитника
отечества
Чемпионат "Азота"
Школа № 14
Школа № 32
Школа № 40
Финальный турнир среди школ
|
Результаты. Турнир в
Школе № 40 города Череповца. 2009 год
|
Group 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pls |
Players |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Gm |
Wn |
Dr |
Fl |
|
|
|
Pn |
Pls |
1 |
Назаров Лев (5 а) |
|
|
|
3 |
: |
1 |
2 |
: |
0 |
1 |
: |
0 |
4 |
: |
1 |
3 |
: |
0 |
4 |
: |
2 |
6 |
6 |
0 |
0 |
17 |
4 |
13 |
12 |
1 |
2 |
Широков Даниил (5 а) |
1 |
: |
3 |
|
|
|
3 |
: |
0 |
4 |
: |
1 |
4 |
: |
1 |
4 |
: |
0 |
3 |
: |
0 |
6 |
5 |
0 |
1 |
19 |
5 |
14 |
10 |
2 |
3 |
Зепов Владислав (5д) |
0 |
: |
2 |
0 |
: |
3 |
|
|
|
1 |
: |
|
1 |
: |
0 |
2 |
: |
0 |
1 |
: |
0 |
6 |
4 |
0 |
2 |
5 |
5 |
0 |
8 |
3 |
4 |
Смирнов Денис (5 а) |
0 |
: |
1 |
1 |
: |
4 |
|
: |
1 |
|
|
|
1 |
: |
0 |
1 |
: |
0 |
3 |
: |
0 |
5 |
3 |
0 |
3 |
6 |
6 |
0 |
6 |
4 |
5 |
Дорофеева Елизавета (5 д) |
1 |
: |
4 |
1 |
: |
4 |
0 |
: |
1 |
0 |
: |
1 |
|
|
|
1 |
: |
0 |
3 |
: |
0 |
6 |
2 |
0 |
4 |
6 |
10 |
-4 |
4 |
5 |
6 |
Казимова Алина (5 д) |
0 |
: |
3 |
0 |
: |
4 |
0 |
: |
2 |
0 |
: |
1 |
0 |
: |
1 |
|
|
|
2 |
: |
0 |
6 |
1 |
0 |
5 |
2 |
11 |
-9 |
2 |
6 |
7 |
Папсуева Алена (5 г) |
2 |
: |
4 |
0 |
: |
3 |
0 |
: |
1 |
0 |
: |
3 |
0 |
: |
3 |
0 |
: |
2 |
|
|
|
6 |
0 |
0 |
6 |
2 |
16 |
-14 |
0 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Group 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pls |
Players |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Gm |
Wn |
Dr |
Fl |
|
|
|
Pn |
Pls |
1 |
Костров Вячеслав (6 а) |
|
|
|
0 |
: |
0 |
3 |
: |
2 |
1 |
: |
0 |
5 |
: |
0 |
7 |
: |
0 |
5 |
: |
0 |
6 |
5 |
1 |
0 |
21 |
2 |
19 |
11 |
1 |
2 |
Москалев Максим (6 б) |
0 |
: |
0 |
|
|
|
5 |
: |
0 |
5 |
: |
1 |
3 |
: |
1 |
3 |
: |
3 |
2 |
: |
1 |
6 |
4 |
2 |
0 |
18 |
6 |
12 |
10 |
2 |
3 |
Хмелев Сеня (6 а) |
2 |
: |
3 |
0 |
: |
5 |
|
|
|
0 |
: |
0 |
2 |
: |
1 |
3 |
: |
2 |
4 |
: |
0 |
6 |
3 |
1 |
2 |
11 |
11 |
0 |
7 |
3 |
4 |
Бюлютин Дмитрий (6 а) |
0 |
: |
1 |
1 |
: |
5 |
0 |
: |
0 |
|
|
|
2 |
: |
2 |
2 |
: |
1 |
4 |
: |
0 |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
9 |
0 |
6 |
4 |
5 |
Щербина Данил (6 б) |
0 |
: |
5 |
1 |
: |
3 |
1 |
: |
2 |
2 |
: |
2 |
|
|
|
2 |
: |
2 |
4 |
: |
0 |
6 |
1 |
2 |
3 |
10 |
14 |
-4 |
4 |
5 |
6 |
Жерельев Антон (5 в) |
0 |
: |
7 |
3 |
: |
3 |
2 |
: |
3 |
1 |
: |
2 |
2 |
: |
2 |
|
|
|
3 |
: |
1 |
6 |
1 |
2 |
3 |
11 |
18 |
-7 |
4 |
6 |
7 |
Васильева Наталия (5 д) |
0 |
: |
5 |
1 |
: |
2 |
0 |
: |
4 |
0 |
: |
4 |
0 |
: |
4 |
1 |
: |
3 |
|
|
|
6 |
0 |
0 |
6 |
2 |
22 |
-20 |
0 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Group 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pls |
Players |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Gm |
Wn |
Dr |
Fl |
|
|
|
Pn |
Pls |
1 |
Савочкин Александр (7 б) |
|
|
|
3 |
: |
2 |
2 |
: |
0 |
2 |
: |
1 |
3 |
: |
0 |
3 |
: |
2 |
5 |
: |
0 |
6 |
6 |
0 |
0 |
18 |
5 |
13 |
12 |
1 |
2 |
Ванюшов Евгений (7 б) |
2 |
: |
3 |
|
|
|
5 |
: |
1 |
2 |
: |
0 |
0 |
: |
1 |
1 |
: |
0 |
3 |
: |
1 |
6 |
4 |
0 |
2 |
13 |
6 |
7 |
8 |
2 |
3 |
Волынкин Сергей (7 б) |
0 |
: |
2 |
1 |
: |
5 |
|
|
|
5 |
: |
0 |
4 |
: |
2 |
3 |
: |
0 |
1 |
: |
2 |
6 |
3 |
0 |
3 |
14 |
11 |
3 |
6 |
3 |
4 |
Вихарев Иван (8 б) |
1 |
: |
2 |
0 |
: |
2 |
0 |
: |
5 |
|
|
|
2 |
: |
1 |
2 |
: |
0 |
4 |
: |
0 |
6 |
3 |
0 |
3 |
9 |
10 |
-1 |
6 |
4 |
5 |
Валандин Дмитрий (8 б) |
0 |
: |
3 |
1 |
: |
0 |
2 |
: |
4 |
1 |
: |
2 |
|
|
|
0 |
: |
0 |
1 |
: |
0 |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
9 |
-4 |
5 |
5 |
6 |
Ефремов Александр (9 е) |
2 |
: |
3 |
0 |
: |
1 |
0 |
: |
3 |
0 |
: |
2 |
0 |
: |
0 |
|
|
|
2 |
: |
0 |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
9 |
-5 |
3 |
6 |
7 |
Веселов Константин (9 е) |
0 |
: |
5 |
1 |
: |
3 |
2 |
: |
1 |
0 |
: |
4 |
0 |
: |
1 |
0 |
: |
2 |
|
|
|
6 |
1 |
0 |
5 |
3 |
16 |
-13 |
2 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Group 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pls |
Players |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Gm |
Wn |
Dr |
Fl |
|
|
|
Pn |
Pls |
1 |
Карпов Илья (11 в) |
|
|
|
3 |
: |
1 |
1 |
: |
0 |
1 |
: |
2 |
2 |
: |
0 |
4 |
: |
0 |
5 |
: |
0 |
6 |
5 |
0 |
1 |
16 |
3 |
13 |
10 |
1 |
2 |
Тюлин Кирилл (9 д) |
1 |
: |
3 |
|
|
|
2 |
: |
0 |
4 |
: |
1 |
5 |
: |
0 |
2 |
: |
1 |
5 |
: |
0 |
6 |
5 |
0 |
1 |
19 |
5 |
14 |
10 |
2 |
3 |
Барболин Максим (10 в) |
0 |
: |
1 |
0 |
: |
2 |
|
|
|
1 |
: |
0 |
1 |
: |
0 |
1 |
: |
0 |
5 |
: |
0 |
6 |
4 |
0 |
2 |
8 |
3 |
5 |
8 |
3 |
4 |
Казиев Магомед (10 в) |
2 |
: |
1 |
1 |
: |
4 |
0 |
: |
1 |
|
|
|
1 |
: |
2 |
3 |
: |
2 |
5 |
: |
0 |
6 |
3 |
0 |
3 |
12 |
10 |
2 |
6 |
4 |
5 |
Кузнецов Александр (9 е) |
0 |
: |
2 |
0 |
: |
5 |
0 |
: |
1 |
2 |
: |
1 |
|
|
|
1 |
: |
1 |
5 |
: |
0 |
6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
10 |
-2 |
5 |
5 |
6 |
Назаров Константин (11 б) |
0 |
: |
4 |
1 |
: |
2 |
0 |
: |
1 |
2 |
: |
3 |
1 |
: |
1 |
|
|
|
5 |
: |
0 |
6 |
1 |
1 |
4 |
9 |
11 |
-2 |
3 |
6 |
7 |
Сухаревский Михаил (11 б) |
0 |
: |
5 |
0 |
: |
5 |
0 |
: |
5 |
0 |
: |
5 |
0 |
: |
5 |
0 |
: |
5 |
|
|
|
6 |
0 |
0 |
6 |
0 |
30 |
-30 |
0 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Плей-офф |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Места |
|
1/4 финала |
|
|
серия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Назаров Лев (5 а) |
3 |
6 |
Х |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Савочкин Александр (7 б) |
Тюлин Кирилл (9 д) |
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Костров Вячеслав (6 а) |
|
|
|
|
|
1/2 финала |
|
|
серия |
|
|
|
|
|
|
3 |
Назаров Лев (5 а) |
Широков Даниил (5 а) |
0 |
2 |
|
|
Назаров Лев (5 а) |
1 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Карпов Илья (11 в) |
Карпов Илья (11 в) |
2 |
1 |
Х |
|
Савочкин Александр (7 б) |
3 |
4 |
Х |
|
финал |
|
|
серия |
|
5-6 |
Тюлин Кирилл (9 д) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Савочкин Александр (7 б) |
8 |
8 |
Х |
|
5-6 |
Широков Даниил (5 а) |
Костров Вячеслав (6 а) |
0 |
3 |
Х |
|
Карпов Илья (11 в) |
0 |
1 |
|
|
Костров Вячеслав (6 а) |
0 |
0 |
|
|
7 |
Москалев Максим (6 б) |
Ванюшов Евгений (7 б) |
0 |
1 |
|
|
Костров Вячеслав (6 а) |
2 |
2 |
Х |
|
|
|
|
|
|
8 |
Ванюшов Евгений (7 б) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Барболин Максим (10 в) |
Москалев Максим (6 б) |
3 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Зепов Владислав (5д) |
Савочкин Александр (7 б) |
5 |
3 |
Х |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Хмелев Сеня (6 а) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Волынкин Сергей (7 б) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Казиев Магомед (10 в) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Бюлютин Дмитрий (6 а) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Смирнов Денис (5 а) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Вихарев Иван (8 б) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Кузнецов Александр (9 е) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Валандин Дмитрий (8 б) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Щербина Данил (6 б) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Дорофеева Елизавета (5 д) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Жерельев Антон (5 в) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Назаров Константин (11 б) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Ефремов Александр (9 е) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Казимова Алина (5 д) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Веселов Константин (9 е) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Папсуева Алена (5 г) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Васильева Наталия (5 д) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Сухаревский Михаил (11 б) |
|