Новости | История | Резиденты | Соревнования | Фотогалерея | Контакты  
2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 Чемпионат Череповца | ComtorgCup | Кубок ХК "Северсталь" | Летний кубок | Чемпионат ЧЛНХ | Другие  

Результаты

Места

Рейтинг XIII Чемпионата Череповца. 2018-19

Место Игрок I этап II этап III этап IV этап V этап Итого в зачет
1 Ларичев Александр 75 80 75 80 80 240
2 Семичев Александр 80 75 80 58 75 235
3 Казарин Григорий 65   70 70 56 205
4 Шахов Вадим     56 75 65 196
5 Смолкин Максим 60   65   58 183
6 Ксиротирис Константин   60 58   60 178
7 Голых Максим 58 58     50 166
8 Шатров Артем 56 54 54     164
9 Голых Евгений   70     70 140
10 Чебоксаров Александр 70   60     130
11 Макаров Лев   56     54 110
12 Миняев Арсений       56 46 102
13 Воробьев Евгений       54 42 96
14 Кольцова Екатерина 50 42       92
15-16 Попов Илья   65       65
15-16 Миняев Андрей       65   65
17 Лебедев Александр       60   60
18 Бушковский Никита 54         54
19-20 Тихомиров Даниил   50       50
19-20 Воробьев Валерий       50   50
21-23 Смирнов Егор   48       48
21-23 Li Wei       48   48
21-23 Пантин Сергей         48 48
24-25 Смирнов Алексей   46       46
24-25 Hu Yuhua       46   46
26-28 Зайцев Максим   44       44
26-28 Сизов Максим       44   44
26-28 Пантин Кирилл         44 44
29 Кабин Артём         40 40
30 Зотов Михаил         38 38

Места

  I этап. 11.11.2018       II этап. 02.12.2018       III этап. 24.02.2019  
Место   Очки   Место   Очки   Место   Очки
1 Семичев Александр 80   1 Ларичев Александр 80   1 Семичев Александр 80
2 Ларичев Александр 75   2 Семичев Александр 75   2 Ларичев Александр 75
3 Чебоксаров Александр 70   3 Голых Евгений 70   3 Казарин Григорий 70
4 Казарин Григорий 65   4 Попов Илья 65   4 Смолкин Максим 65
5 Смолкин Максим 60   5 Ксиротирис Константин 60   5 Чебоксаров Александр 60
6 Голых Максим 58   6 Голых Максим 58   6 Ксиротирис Константин 58
7 Шатров Артем 56   7 Макаров Лев 56   7 Шахов Вадим 56
8 Бушковский Никита 54   8 Шатров Артем 54   8 Шатров Артем 54
9 Кольцова Екатерина 50   9 Тихомиров Даниил 50        
        10 Смирнов Егор 48        
  IV этап. 03.03.2019     11 Смирнов Алексей 46     V этап. 30.03.2019  
Место   Очки   12 Зайцев Максим 44   Место   Очки
1 Ларичев Александр 80   13 Кольцова Екатерина 42   1 Ларичев Александр 80
2 Шахов Вадим 75           2 Семичев Александр 75
3 Казарин Григорий 70           3 Голых Евгений 70
4 Миняев Андрей 65           4 Шахов Вадим 65
5 Лебедев Александр 60           5 Ксиротирис Константин 60
6 Семичев Александр 58           6 Смолкин Максим 58
7 Миняев Арсений 56           7 Казарин Григорий 56
8 Воробьев Евгений 54           8 Макаров Лев 54
9 Воробьев Валерий 50           9 Голых Максим 50
10 Li Wei 48           10 Пантин Сергей 48
11 Hu Yuhua 46           11 Миняев Арсений 46
12 Сизов Максим 44           12 Пантин Кирилл 44
              13 Воробьев Евгений 42
              14 Кабин Артём 40
              15 Зотов Михаил 38