Новости | История | Резиденты | Соревнования | Фотогалерея | Контакты  
2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 Чемпионат Череповца | ComtorgCup | Летний кубок | Чемпионат ЧЛНХ | Другие  

Результаты

Места

Рейтинг XII Чемпионата Череповца. 2017-18

Место Игрок I этап II этап III этап IV этап V этап Итого в зачет
1 Ларичев Александр 70 80 80 75 70 235
2 Зайцев Егор 75 75 70 80 60 230
3 Семичев Александр 58 65 75 70 80 225
4 Толстиков Владимир   60 58 60 75 195
5 Голых Евгений 60 58 60   65 185
6 Смолкин Максим 56   65 58 58 181
7 Казарин Григорий 54     65 54 173
8 Ксиротирис Константин 50 50   56   156
9 Голых Максим 48 42 54   50 152
10 Макаров Лев 46 46 48 54   148
11 Лавров Павел 36 38 46 50 48 144
12 Шатров Артём   44   42 56 142
13 Рыжков Никита   34 44   44 122
14 Чебоксаров Александр 65 56       121
15 Озеров Сергей   54 56     110
16 Богданов Марк 33 33 42     108
17 Озерский Алексей 42 48       90
18 Ксиротирис Илья   40   48   88
19 Озеров Александр 80         80
20 Озерский Григорий 40 36       76
21 Илья Попов   70       70
22 Аксенов  Евгений     50     50
23-24 Корнеев Кирилл       46   46
23-24 Пантин Сергей         46 46
25-26 Озерский Илья 44         44
25-26 Корнеев Антон       44   44
27 Афанасьев Михаил       40   40
28 Абросимов Никита 38         38
29 Кожевников Семен 34         34
30-31 Кожевников Константин 32         32
30-31 Бушковский Никита   32       32

Места

I этап. 22.10.2017       II этап. 19.11.2017       III этап. 17.12.2017  
Место   Очки   Место   Очки   Место   Очки
1 Озеров Александр 80   1 Ларичев Александр 80   1 Ларичев Александр 80
2 Зайцев Егор 75   2 Зайцев Егор 75   2 Семичев Александр 75
3 Ларичев Александр 70   3 Илья Попов 70   3 Зайцев Егор 70
4 Чебоксаров Александр 65   4 Семичев Александр 65   4 Смолкин Максим 65
5 Голых Евгений 60   5 Толстиков Владимир 60   5 Голых Евгений 60
6 Семичев Александр 58   6 Голых Евгений 58   6 Толстиков Владимир 58
7 Смолкин Максим 56   7 Чебоксаров Александр 56   7 Озеров Сергей 56
8 Казарин Григорий 54   8 Озеров Сергей 54   8 Голых Максим 54
9 Ксиротирис Константин 50   9 Ксиротирис Константин 50   9 Аксенов  Евгений 50
10 Голых Максим 48   10 Озерский Алексей 48   10 Макаров Лев 48
11 Макаров Лев 46   11 Макаров Лев 46   11 Лавров Павел 46
12 Озерский Илья 44   12 Шатров Артём 44   12 Рыжков Никита 44
13 Озерский Алексей 42   13 Голых Максим 42   13 Богданов Марк 42
14 Озерский Григорий 40   14 Ксиротирис Илья 40        
15 Абросимов Никита 38   15 Лавров Павел 38        
16 Лавров Павел 36   16 Озерский Григорий 36        
17 Кожевников Семен 34   17 Рыжков Никита 34        
18 Богданов Марк 33   18 Богданов Марк 33        
19 Кожевников Константин 32   19 Бушковский Никита 32        
                   
IV этап. 04.02.2018       V этап. 11.03.2018          
Место   Очки   Место   Очки        
1 Зайцев Егор 80   1 Семичев Александр 80        
2 Ларичев Александр 75   2 Толстиков Владимир 75        
3 Семичев Александр 70   3 Ларичев Александр 70        
4 Казарин Григорий 65   4 Голых Евгений 65        
5 Толстиков Владимир 60   5 Зайцев Егор 60        
6 Смолкин Максим 58   6 Смолкин Максим 58        
7 Ксиротирис Константин 56   7 Шатров Артём 56        
8 Макаров Лев 54   8 Казарин Григорий 54        
9 Лавров Павел 50   9 Голых Максим 50        
10 Ксиротирис Илья 48   10 Лавров Павел 48        
11 Корнеев Кирилл 46   11 Пантин Сергей 46        
12 Корнеев Антон 44   12 Рыжков Никита 44        
13 Шатров Артём 42                
14 Афанасьев Михаил 40